Lampada moderna asta in metallo paralume in vetro colore oro cm 18x52h

SKU: 942FLG1812
lampada moderna da tavolo asta verticale in metallo dorato paralume a sfera in vetro trasparente sfumatura colore oro

SKU: 942FLG1812
Prezzo di listino €169,00 Prezzo scontato €127,99 Sconto del 24%
/
  • Tempi di spedizione: 4/5 settimane
  • Pagamenti sicuri
IVA inclusa. Spedizione calcolata alla cassa.
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa

Sobria ma elegante lampada da tavolo, definita da una base semplice con asta verticale in metallo colore oro. Da evidenziare, il paralume a sfera in vetro trasparente dalla nuance dorata che aggiunge una nota caratteristica e una maggiore raffinatezza a questo modello di lampada moderna.

Caratteristiche tecniche:
- dimensioni cm Ø 18,5x52h
- dimensioni del paralume cm Ø 15
- dimensioni della base cm Ø 17x3h

- struttura in metallo dorato
- paralume in vetro colore oro
- lunghezza cavo cm 200
- pulsante On/Off sul cavo

- tipo di presa: E14 massimo 40 W
- lampadina non inclusa
- categoria IP: IP20

Questo sito è protetto da reCAPTCHA e applica le Norme sulla privacy e i Termini di servizio di Google.

Visualizzati di recente